Анкета персонажа

1.Настоящее имя:
Рей Хино/Rei Hino
2.Имя в перевоплощении:
Сейлор Марс/Sailor Mars
3.Возраст:
16-18
4.Биография:
Она повелевает огнем, что очень подходит ее темпераменту. Рэй очень вспыльчивая. Сразу начинает орать, если ее что-то не устраивает. Например, случай с Усаги. С ней у нее сразу начались какие-то неурядицы. Рэй иногда просто бесило, когда Цукино позорила их или просто не понимала элементарных вещей.В обычной жизни повелительница огня служит жрицей (или мико) в храме Хикава. Там же она и живет с дедушкой, который не прочь побегать за красивенькой девушкой в мини-юбке. А внучка все время поучает его и буквально оттаскивает «за шкирку» от девушек.
У Рэй мнение о себе астрономическое (хотя, все-таки, не такое, как у Минако ^.^), но оно обосновано. Ведь она учится в престижной гимназии. И учится очень хорошо. Хино – прима в своей школе, т.к. очень неплохо поет. Она даже давала свой собственный концерт, но злосчастный демон Эйла и Анны все испортил. Ему дали задание забрать всю энергию у дорогих зрителей певицы. Именно в тот момент я поняла, что Сейлор Марс просто страшна ^.^. Она сильно подпалила Юму. Еще бы чуть-чуть и убила бы.
5.Внешность:
http://stat17.privet.ru/lr/09177c635c0309ddb0b66b0ebdf39739
http://i065.radikal.ru/1003/10/d2bdfcb67344.jpg

6. Характер:
Эту воинственную девушку можно описать так,как описывала её Усаги в начале первого сезона,каждой серии:
"А это моя подруга-Рей Хино-горячая и смелая!"
И впрямь,Рей одна из смелейших и упорных воительниц.Никогда не отступит и пожертвует всем,чтобы защитить Усаги.
7. Атаки и возможности:
Mars Power, Make Up!-превращение в Сенши
Mars Star Power, Make Up!-превращение в звездную Сенши
Mars Crystal Power, Make Up!-превращение в кристальную Сенши
Fire Soul!-дух Огня,В Бой!
Fire Soul Bird!-огненная птица,в бой!
Burning Mandala!-огненная мандала,в бой!
Mars Flame Sniper!-огненная стрела Марса,в бой!

Ваша анкета:
- Возраст:
12
- Связь:
Skype- minako-chan21
Mail.ru- flora0002@mail.ru
- Как попали на ролевую:
нашла в интернете.
- Ключ:
"Кто ключ?Я ключ?Да ладно!?"